Programme des matchs 16/17 Novembre

Voici le programme des matchs à domicile du week-end du 16/17 Novembre 2019 à domicile avec les désignations :

Matchs à domicile du 16 Novembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUJOURRDVHEUREMANAGERARBITRESTUTEUR ARBITRERESP SALLETABLETUTEUR TABLEFOYERSONO
SF1LANDEVANTRICORDEL ADIM15:0016:00V.LEBOUTEILLERDésigné/M. JOUANR.PATOUT
A.PEREIRA
/13h30 > 17h30 :
F.CREMET
SM
SF2LOCOAL MENDONRICORDEL ADIM13:0014:00V.LEBOUTEILLERDésigné/M. JOUANA.GOMES
E.POIX
/
SM3CARNYXRICORDEL ADIM10:0011:00J.HEURTELDésigné/D.EOCHEC.DORE
E.BOCHER
/
SM2PAYS DE VANNES 2RICORDEL ASAM20:0021:00M.JOUANDésigné/C.ROYERT.LAUNAY
M.DAMAY
/18h30 > 22h30
Familles DORE, CADIEUX, ROUXEL
J.GOTILLOT
N.DAMAY
SM1AULNE PORZAYRICORDEL ASAM18:0019:00S.LE BORGNEDésigné/C.ROYERF.LEVIGUELOUX
F.CREMET
/
-18M1MORDELLESRICORDEL ASAM16:0017:00M.HUET / S DOREDésigné/S.DOREL.FRASLIN
T.DORE
/14h-18h30 :
C.LESAGE
-15FHAND CENTRE 56RICORDEL ASAM14:1515:15E.FIOTDésigné/S.DOREV LANGE
M LANCELOT
J HEURTEL
-15M3COBSE HBRICORDEL ASAM12:3013:30J.HEURTELE CADIEUX
L CALLO
F MAYEUX OU M SOUCHAUDS.DOREJ BRIANTAIS
A GRAVOT
E FIOT
Plateau mini handSecteur 16RICORDEL ASAM09:3010:00M SANSONNET-13/-15M SANSONNETM SANSONNET/
-18FPAIMPOL HB 1POULARDSAM15:3016:30V.LEBOUTEILLERDésigné/J.GOTILLOTM PITRE
M AMANDINE
V LEBOUTEILLER
-13F2GUILLIERS/MAURONPOULARDSAM14:3015:00L.HAMEONL CHARPENTIER
L CHERON
/J.GOTILLOTM.DEBIERRE
L.GOTILLOT
V LEBOUTEILLER
-11FCO PACEENPOULARDSAM13:1013:40J.GOTILLOTL CHARPENTIER
L CHERON
/L.HAMEONT BERTHELOT
A DERUNES
V LEBOUTEILLER
Dom 16-11.csv

Matchs à l'extérieur du 16 Novembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUVILLEJOURRDVMATCHRETOURMANAGERDEPLACEMENT
-18M2CPB 2CS CHARLES GENIAUXRENNESSAM16:3018:3020:45M SANSONNET ou S.DOREA compléter
-15M1US LIFFRE 1JULES FERRYLIFFRESAM15:1517:3020:00T.FRAVALROOS, DROGUET, CHERON
-15M2CHATEAUBOURG/RMH 1SOS DU PRIEURECHATEAUBOURGSAM13:1515:1517:45C RICORDEL
L MUTSCHLER
PELTIER, FRASLIN, COQUARD, HERBOMEL
-13F1LANESTER HB 1LEO LAGRANGELANESTERSAM11:3014:0016:30A.ALIGANDMINIBUS + Le Falher
-13M1US LIFFRE 1JACQUES PREVERTLIFFREDIM13:0014:4517:00C.BARRECORTET, Manque 2 voitures
-13M2HB DETENTEGUILLEVICRENNESSAM13:3015:0017:00N MARTINEAUA compléter
-11MGUICHEN 2HENRY BROUILLARDPONT REANDIM08:4510:0011:45X.MATHUSA compléter