Programme des matchs du 14 & 15 Décembre 2019

Voici le programme des matchs à domicile du week-end du 14 & 15 Décembre 2019 à domicile avec les désignations :

Matchs à domicile du 14/15 Décembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUJOURRDVHEUREMANAGERARBITRESTUTEUR ARBITRERESP SALLETABLETUTEUR TABLE
SF1RIANTECRICORDEL ADIM13:0014:00V.LEBOUTEILLERDESIGNE/M SANSONNETM.BOURDIN
S.LECOQ
/
SM2LEHON DINANRICORDEL ASAM20:0021:00M.JOUANDESIGNE/J.GOTILLOTE.PERRAIS
A.FRASLIN
/
SM1HB SUD 29RICORDEL ASAM18:0019:00S.LE BORGNEDESIGNE/J.GOTILLOTP.MORES
T.DALANSON
/
-18M1LESNEVENRICORDEL ASAM16:0017:00M.HUETDESIGNE/J.GOTILLOTT.DORE
J.LE BORGNE
/
-18FPAYS D'AURAYRICORDEL ASAM14:0015:00V.LEBOUTEILLERDESIGNE/O.DOLLEYM.PITRE
A.DERUNES
L.HAMEON
-13F2HBC 310RICORDEL ASAM13:0013:30L.HAMEONL.CHARPENTIER
C.DOLLEY
F.MAYEUXV.LEBOUTEILLERL.DREAN
E.VERITE
V.LEBOUTEILLER
-13M2AS MAUREPOULARDSAM17:4518:15N.MARTINEAUM.SOUCHAUD/K.LECLERCT.LECOINTRE
/C.SCORDIA
M.LIEGEARD
-13M1BROCELI'HAND 1POULARDSAM16:1516:45C.BARREM.SOUCHAUD/C.BARRET.LE BAIL
E.MARTINEAU
M.LIEGEARD
-11FUS BAINPOULARDSAM14:5015:20J.GOTILLOTL.NICOLAS
R.BOCHER
M.SOUCHAUDC.BARREE.BENOIT
V.MARTEL
X.MATHUS
-11MJA BRUZ 2POULARDSAM13:3014:00X.MATHUSR.BOCHER
L.NICOLAS
M.SOUCHAUDJ.GOTILLOTL.GOTILLOT
I.MERLET
C.BARRE

Matchs à l'extérieur du 14/15 Décembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUVILLEJOURRDVMATCHRETOURMANAGERDEPLACEMENT
SF2
GUENIN 2SALLE MULTIFONCTIONSGUENINSAM17:3019:4522:45J.HEURTEL
SM3GUENIN 2SALLE MULTIFONCTIONSGUENINSAM15:4518:0021:00J.HEURTEL
-15F
RMHSOS DU PRIEURECHATEAUBOURGSAM13:0015:1517:45E.FIOTCADO +
-15M1
LOCMARIA 1ALAIN PERONLOCMARIA PLOUZANESAM12:1516:3021:00T.FRAVALMinibus + NERBONNE + BOYERE
-15M3AS MAURE 1SALLE DES SPORTSMAURE DE BRETAGNESAM13:3015:0017:00
-13F1PAYS DE VANNES 1SALLE H. LE ROHELLECARRADONSAM15:0016:3018:45A.ALIGANDLE FALHER
/HAMEON
/DREAN
-18M2
ELORN 1SAINT HOUARDONLANDERNEAUDIM10:3014:0018:00E.FIOTMinibus
-15M2US BAINHENRI DUCKAERTBAIN DE BRETAGNEDIM13:4515:3017:30C RICORDEL
L MUTSCHLER
HAUROIGNE,
MABECQUE,
MONGANNE,
MOUELLIC