Programme des matchs du 7 & 8 Décembre 2019

Voici le programme des matchs à domicile du week-end du 7 & 8 Décembre 2019 à domicile avec les désignations :

Matchs à domicile du 7 & 8 décembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUJOURRDVHEUREMANAGERARBITRESTUTEUR ARBITRERESP SALLETABLETUTEUR TABLEFOYERSONO
SM2CPB 4RICORDEL ADIM15:0016:00M.JOUANDESIGNE/M.JOUANJ.LAGNEAUX
A.MEDARD
/13h30 > 17h30
V.LATOUCHE
A.BERLOUIN-ROOS
SF2KERLANN 2RICORDEL ADIM13:0014:00M.SANSONNETDESIGNE/M.JOUANA.BOURSE
M.LIEGEARD
/
-15FKERLANN 1RICORDEL BDIM14:3015:30E.FIOTDESIGNE/A.ALIGANDF.LIBOT
C.HAMON
A ALIGAND
-13F1
PLESCOPRICORDEL BDIM13:3014:00A.ALIGANDJ.BRIANTAISE.FIOTJ.LIBOT
/A.LOIZEL
E FIOT
SM3PLOERMEL 2RICORDEL ADIM10:0011:00J.HEURTELDESIGNE/D.EOCHELOISIRS/LOISIRS
SM1PLESCOPRICORDEL ASAM18:0019:00S.LE BORGNEDESIGNE/J.GOTILLOTM.CADET
/L.HAMEON
/18h > 23h
S.CORTET, C.ROUSSEL
LE FALHER, C.MOTTAIS, A.MONTAGUT, S.LE MEE
J.GOTILLOT
SF1PLOUFRAGANRICORDEL ASAM20:0021:00V.LEBOUTEILLERDESIGNE/J.GOTILLOTA.FRASLIN
M.DAMAY
/J.GOTILLOT
-18M2ENT. GRANIT ROSE 1RICORDEL ASAM16:0017:00M SANSONNETDESIGNE/L MABECQUET.LAUNAY
L.FRASLIN
/14h > 18h :
C.LESAGE
-15M1GUINGAMP HB 1RICORDEL ASAM14:1515:15T.FRAVALDESIGNE/L MABECQUET.COQUARD
H.JOUVANCE
L MUTSCHLER
-15M2JA BRUZ 1RICORDEL ASAM12:3013:30C RICORDEL
L MUTSCHLER
DESIGNEM.SANSONNETL MABECQUEM.LE BORGNE
T.FRAVAL
T FRAVAL

Matchs à l'extérieur du 7 & 8 Décembre

EQUIPEADVERSAIRELIEUVILLEJOURRDVMATCHRETOURMANAGERDEPLACEMENT
-18FHBC DRENNECOISSALLE DU COATLE DRENNECSAM13:3017:3022:00SF2/SM2/SM3Minibus +
-18M1GOLFE 56 2SALLE CARET - LES BUTTES 2QUESTEMBERTSAM16:1518:0020:00S DORECadieux / Dagnaud
-15M3THORIGNE HBC 2SALLE DES LONGRAISTHORIGNE FOUILLARDSAM13:0015:0017:15J.HEURTELManque 3 voitures
-13F2HB JANZESALLE DES SPORTSJANZESAM13:1514:4517:00L.HAMEONPERDREAU (4) + DUFRAICHE
-13M1RETIERSCOSEC ROCHERSRETIERSSAM12:1514:0016:30C.BARRELETERTRE (4) +
-13M2RMHBLA LANDE GUERINACIGNESAM11:4513:3015:45N MARTINEAUNEGRIER (4) +
-11FHBC ARLEQUINSOSST AUBIN D'AUBIGNESAM08:4510:3013:00J.GOTILLOTHAMON +
-11MPAYS GACILLY 2GYMNASE DE LA GACILLYLA GACILLYSAM12:4513:3015:00X.MATHUSF.DELAHAYE, Y.JOUBREL